+375 (17) 250-62-83
+375 (29) 668-06-13
Заказать звонок
Задать вопрос

Новости

Обновление фурнитуры в салоне дверей «Dveriland»
Обновление фурнитуры в салоне дверей «Dveriland» 3 февраля 2020

Уважаемые покупатели и посетители сайта dveriland.by. Информируем Вас о том, что в нашем ассортименте дверной фурнитуры обновление. Мы стремимся идти в ногу со временем и поэтому предлагаем в дополнение к нашим дверям фурнитуру только тех брендов, которые хорошо себя зарекомендовали на мировом рынке.

Рассрочка до 24 месяцев
Рассрочка до 24 месяцев 17 декабря 2019

Отличная новость для наших покупателей! Теперь, при покупке любой новой межкомнатной двери в салоне дверей «Dveriland», на Чайлытко, 1 можно оформить рассрочку до 24 месяцев БЕЗ ПЕРЕПЛАТ, под 0%.

Магазин закрыт на каникулы
Магазин закрыт на каникулы 1 августа 2019

Уважаемые дамы и господа! Информируем Вас о том, что в период со 2 по 8 августа 2019г. магазин дверей по адресу г. Минск, ул. Чайлытко, д.1 будет закрыт на каникулы. Приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства.

Увеличение стоимости на 5%
Увеличение стоимости на 5% 2 июля 2019 <p>Уважаемые коллеги и клиенты компании Dveriland! Доводим до вашего сведения о том, что с 20.07.2019г. произойдет изменение стоимости продукции торговой марки "Vi-LARIO" (ОАО "Стройдктали, г. Вилейка) в сторону увеличения на 5%. Это связано с плановым ростом отпускных цен на заводе-изготовителе.</p>
ДВЕРИ на распродаже
ДВЕРИ на распродаже 15 апреля 2019

Наша компания информирует вас о том, что на сайте Dveriland.by стартовал раздел «РАСПРОДАЖА дверей». В данном разделе мы размещаем модели дверей, снятые с производства, либо закрытых коллекций по СУПЕР низкой цене. Количество дверей ограничено!

Рассрочка на двери 5 месяцев!
Рассрочка на двери 5 месяцев! 12 сентября 2018

Уважаемые покупатели! Компания Dveriland продолжает радовать Вас приятными новостями и поэтому теперь все двери, имеющиеся в нашем ассортименте можно приобрести по карте рассрочки «Карта FUN» БПС-Сбербанка сроком на 5 месяцев.Теперь покупки делать легче и приятнее!

Двери в рассрочку
Двери в рассрочку 4 сентября 2018

Уважаемые покупатели! Компания Dveriland рада сообщить о приятной новости. Теперь все двери, имеющиеся в нашем ассортименте можно приобрести по карте рассрочки «Карта покупок» Белгазпромбанка сроком на 4 месяца.

Летние каникулы
Летние каникулы 9 августа 2018

Уважаемые покупатели! Сообщаем Вам, что в период с 10 по 20 августа 2018г. магазин дверей по адресу: г. Минск, ул. Чайлытко, д. 1 будет закрыт на каникулы. Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Увеличение стоимости на 5%
Увеличение стоимости на 5% 26 марта 2018 <p>Уважаемые коллеги и клиенты компании Dveriland! Доводим до вашего сведения о том, что с 02.04.2018г. произойдет изменение стоимости нашей продукции в сторону увеличения на 5%. Это связано с плановым ростом отпускных цен на заводе изготовителе. В ближайшее время мы скорректируем стоимость на сайте и подготовим обновленный прайс-лист.</p>
8 Марта!
8 Марта! 7 марта 2018 Самый красивый, самый романтичный, самый ароматный и самый весенний день – это праздник 8 марта!
Красивый – потому что в этот день все женщины становятся еще краше,
романтичный – потому, что в этот день случаются самые невероятные истории и знакомства, ароматный – в воздухе витают тысячи прекраснейших ароматов, которые дарят восторг и отличное настроение!